Дата отзыва: 17.06.2021
Была на приёме. Доктор очень понравилась. Всё внимательно выслушает, очень аккуратно смотрит. Все рекомендации по делу, ничего лишнего. Вся беседа на позитиве. После выполнения рекомендаций, чувствую себя отлично. Скоро поведу и сестру, у которой проблем очень много, надеемся, они будут решены!
Этот сайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, времени посещения и пр.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Нажмите «Принять и закрыть», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение. Узнать больше об использовании файлов cookie и сборе метаданных.